Оздоровительный лагерь

ФЛЭШ-МОБ! МЫ ЗА МИР И СОЗИДАНИЕ!

21.06.2023
В рамках республиканской акции "Правильное лето" в Год мира и созидания в нашем воспитательно -оздоровительном учреждении прошёл Флэш-моб "Мы за мир и созидание".

Закрытие смены! Море ярких эмоций! Призы на память!

Вот и пролетели весёлые и беззаботные деньки в оздоровительном лагере "Звёздочка". Было весело и интересно, а расставаться немного грустно.

КВЕСТ! У нас весело и интересно!

Наши ребята очень любят принимать участие в различных Квестах! С удовольствием выполняют игровые задания на каждой станции ради достижения главной цели- найти клад!

В гостях у сказки!

Весёлые старты! Мы - за здоровый образ жизни!

У нас весело! Развлекаемся целый день!

06.06.2023
Карлсон и Кикимора развлекали наших детей в первую половину дня. Развлечение посвящено здоровому образу жизни. Ребята вспомнили правила безопасности в быту, играли и веселились. Во вторую половину дня наши ребята побывали в театре в чемодане. Сказочница Алена со своим помощником показали белорусскую народную сказку, после чего весело играли.

Развлечение " В гостях у Букварика"

05.06.2023
Дети побывали в гостях у Букварика: окунулись в историю книги, рассмотрели разные виды книг, играли, смастерили книжку своими руками.

Оздоровительный лагерь "Звёздочка" стартовал!

02.06.2023
С 01.06.2023 открыл свои двери оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Звёздочка". В нашем оздоровительном учреждении 2 отряда. Всего 35 воспитанников. Мы стараемся сделать каждый день ярким и красочным, наполнить его интересной деятельностью и положительными эмоциями.